Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(03.09.2016, 01:09)Tokyo Писал(а):
(03.09.2016, 00:17)Red Raudlauk Писал(а): Здравствуйте. Сейчас всё же пришлось запустить новые процессы, так как самочувствие совсем упало. Снова работы Багирки, чему я рада. В том числе целящие.
 
Вопрос такой.
В этом году у меня появилось новое прекрасное усовершенствование организма – подобие гайморита. Постоянно ощущение забитого носа, заметное снижение обоняния и некоторые неприятные физиологические проявления. Ранее никаких серьёзных проблем с дыхательными путями и с носоглоткой не было. Предположили, я могла подцепить у сестры определённого стафилококка. Врач в планах, но есть странность.
 
В святых местах всегда становилось легче (насморк на ровном месте, могла дышать!), во время первого «Шахтёра» это проблема опять же ушла. После во время недолгой чистоты этой дряни тоже не было. Вернулась в момент, когда на меня снова полетело всякое.
 
Сегодня первый день чисток. Я дышу! Проснулась и не поверила! Даже нос промыла всего пару раз за день, а еще неделю назад требовалось едва ли не каждый час. Сама не поверила бы, если бы кто сказал. Настолько легче.
 
Профессиональная диагностика выявила следующее:
 
- блоки и лярва на Аджне;
- очень нехорошие блоки и лярва на Вишудхе;
- сливы/переклады болезней.
 
Чем может быть вызван гайморит? Из-за таких контрастов уже сомневаюсь в сугубо медицинском происхождении. Подруга, со стороны которой независимыми специалистами уже дважды подтвердились переклады, изначально страдала от гайморита. Больше всего боюсь, что это приобретение от неё. У нас наблюдается обмен. У человека были проблемы с гинекологией, навязчивые состояния каждую середину весны, проблемы с дыхательными путями. Сейчас всё стало лучше. Проблема в том, что всё вышеперечисленное постепенно проявилось у меня. Во время чисток отступало, уходило.

P.S. Боюсь, уже достала. но подскажите, пожалуйста, сливы и переклады могут быть неосознанными процессами? На фоне пришедшей информации с человеком сейчас в серьезном конфликте. Продолжает клясться и всё отрицать.
 Согласна с Селестией, "на лицо" обменник, Вам вершки, ей -корешки.
ИМХО Вы делаете ошибку, ставя поганку в известность о Вашей магической практике, диагностике, потому что более менее смекалистый враг сразу закроет противнику дороги к мастерам и магические способности. Оно Вам надо выспрашивать?
Почистили с возвратом и наблюдайте кто плюшку получит. Второе- общением Вы восстанавливаете каналы с паганкой. Но решать, конечно, Вам. Жираф, как говорится, большой, ему видней :)

Благодарю всех за ответы! Нет, ну судя по носу сегодня, это какой-то фальшивый гайморит. Не может такая гадость за двое суток без медицинского лечения пойти на убыль. О.о
 
Уважаемая Tokyo, относительно общения и передачи информации с моей стороны Вы, конечно, правы. Как уже упоминала ранее, приучена рассказывать человеку вообще всё. Вплоть до каких-то совсем личных вещей о моём юноше и т.п. На терапии с этим боремся, так как в независимости от магии стало очень большой проблемой. У меня как будто не осталось ничего своего. Если что-то появлялось, сразу озвучивалось.
 
Сейчас уже неделю толком не общаемся. У нас тяжелый вышел скандал. Вот после него человек и пишет мне. Стараюсь не реагировать.
---------------
Буду признательна за ещё одно пояснение. Всё наверное, очевидно, но.
 
Мой старый мастер считал, на подругу поставлен отвод негатива с меня во время чисток, так как человек под ними постоянно снился. Я тогда спрашивала на форуме, что лучше сделать в такой ситуации. Остановилась на «Васильке». Девушка наотрез отказалась работать с кем-то посторонним. Если уж чистка, то чистить должна я, хотя опыта у меня очень мало. Идея эта до настоящего времени застопорилась. Мне теперь интересно…
 
Сейчас альтернативные диагностики выявили отводы негатива на меня. Я и чувствую, что всё время приходит какая-то гадость. Если говорить о подруге, за полгода у человека всё наоборот наладилось. Были проблемы, но только на фоне моих чисток. Значит, нет на нём никакого отвода негатива?.. Да и если бы был, человек проявил бы больше энтузиазма в плане чисток?
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Red Raudlauk - 03.09.2016, 10:07

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 111 Гость(ей)