Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Ув. Практики, нужен совет по теме Симптомы:
У сына вчера бы странный симптом, который понять не могу. Скажу сразу: ничего нового на него я не ставила. Но, из-за его ситуации в социуме, я одну из наших Май (ту, что на семью, общая) временно полностью перенаправила на него одного, пару дней назад, и подпитала его Викинг и др. защиты свечами.

Я его чищу Шахтёром КАТ, но через меня, хотя он не маленький ребёнок (по его просьбе; объяснять долго), который активировала на продолжительное время и оговорила очищение от родового негатива. У меня от Шахтёра симптомов нет.

Вчера когда он ложился спать, через 28 (!!) мин после засыпания, он почувствовал как-будто из него уходит жизнь и он теряет сознание.., и так несколько раз... Я всё никак не могла понять, что он имеет ввиду, так он мне для иллюстрации напомнил фильм Гарри Потера, который смотрел в детстве, когда дух пытается высосать из Гари его душу, жизнь, вобщем не знаю, я не смотрела, но он объяснил именно так.

Добавлю, что я вчера ночью активировала став, не Багиркин, посредством которого, заморозила беса или сущь на охране негатива на мне. Этот негатив откатил, наверное, по крови, или содержал проклятие на род, не знаю, но из-за него нескольким членам моей семьи было плохо...

Помогите понять, что это может быть, пожалуйста...

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Бекендорф 2 - 03.09.2016, 17:36

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 84 Гость(ей)