Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(03.09.2016, 19:17)Бекендорф 2 Писал(а): Нет, став не ЧМ. Обыкновенный. Я о нём писала в Болталке в разделе Chloe. Я его упоминаю здесь, только, для ясности ситуации, чтобы легче было определить с чем это связанно. Став я активировала на сущность на охране негатива направленного на меня, а симптомы были у сына.

Ситуация такая: пару-тройку месяцев назад диагностика (опытным Мастером) показала, что вражина несколько лет назад поставила крадник счастливой доли на меня с сильным замком (подселение) и мороками. Я чистилась, чистилась, и наконец 3 недели назад, когда мороки сошли, Сыщик раскопал таки этот крадник и показал во сне высокого худого страшного злобного старикашку (бес/демон/мертвяк/сущь и т.д.) на охране ворот (защита) за которым находились вся моя обувь (дороги, возможности, блага). Дверь была открыта (Сыщик продырявил защиту), но сущ блокировал вход, стоял в проходе. Сначало, он мне выдавал по одной туфле на примерку и торговался со мной. Я требовала больше, он начал раздражаться, потом стал нервно бегать перед открытой дверью (Сыщик начал ему нервы трепать), потом начал со мной драться (Сыщик его в конец разозлил). Последний удар был мой, но не смертельный. Я поняла, что или став выдохся, или что, не знаю, но сущь уничтожена не была. Я решила изменить тактику. Схему описала у Chloe... Вот, шаг #1 - замораживание твари.

Вот такая ситуация...

Ув.Бакендорф, я вам щас в личку лучше напишу...а то долго будет.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Kasatka - 03.09.2016, 19:23

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 82 Гость(ей)