Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(03.09.2016, 17:36)Бекендорф 2 Писал(а): Вчера когда он ложился спать, через 28 (!!) мин после засыпания, он почувствовал как-будто из него уходит жизнь и он теряет сознание.., и так несколько раз... Я всё никак не могла понять, что он имеет ввиду, так он мне для иллюстрации напомнил фильм Гарри Потера, который смотрел в детстве, когда дух пытается высосать из Гари его душу, жизнь, вобщем не знаю, я не смотрела, но он объяснил именно так.

Это симтомы въевшегося негатива - который уже стал частью вашего сына - от него и идет избавление. Обычно это многолетней давности хорошая работа с бесами через вольт или кладбище. Это отличный симптом - проверте теперь на наличие сущей и негатива сына. Я только одно могу сказать такая симптоматика - связана с перестройкой физического тела - негатив вьелся и стал частью тела вашего сына - поэтому теперь когда он уходит (негатив) проявляются такие симптомы, так как тяжело оторвать старые, старые пласты. Ставте энергетики на сына. Вы вздернули очень старые пласты. Молодчинка Бекендорф))))
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: FATUM - 03.09.2016, 21:05

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 104 Гость(ей)