Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(03.09.2016, 21:05)a.dijarowa Писал(а):
(03.09.2016, 17:36)Бекендорф 2 Писал(а): Вчера когда он ложился спать, через 28 (!!) мин после засыпания, он почувствовал как-будто из него уходит жизнь и он теряет сознание.., и так несколько раз... Я всё никак не могла понять, что он имеет ввиду, так он мне для иллюстрации напомнил фильм Гарри Потера, который смотрел в детстве, когда дух пытается высосать из Гари его душу, жизнь, вобщем не знаю, я не смотрела, но он объяснил именно так.

Это симтомы въевшегося негатива - который уже стал частью вашего сына - от него и идет избавление. Обычно это многолетней давности хорошая работа с бесами через вольт или кладбище. Это отличный симптом - проверте теперь на наличие сущей и негатива сына. Я только одно могу сказать такая симптоматика - связана с перестройкой физического тела - негатив вьелся и стал частью тела вашего сына - поэтому теперь когда он уходит (негатив) проявляются такие симптомы, так как тяжело оторвать старые, старые пласты. Ставте энергетики на сына. Вы вздернули очень старые пласты. Молодчинка Бекендорф))))

Ув. a.dijarowa!!! Описать не могу как я Вам благодарна!!! Потому что мне было уже не по себе и я уже не знала, что думать! Благодарю, но заслуга не моя а Багирки и её потрясающих работ, и Ваша за всю Вашу помощь!
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Бекендорф 2 - 03.09.2016, 21:11

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 104 Гость(ей)