Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(05.09.2016, 20:05)Лана_80 Писал(а):
(05.09.2016, 14:49)Арта Писал(а): Кто знает, подскажите, пожалуйста, что это значит. Чищу себя от закрытий и блокировок, ну и прочего негатива. Симптомы как обычно, прострелы в ноги, в яичники, в поясницу...но почему то у моей дочери появились такие же симптомы, только ей больнее, хотя может я просто привыкла уже ко всякой боли. Может ли ее чистить через меня? Я каналы откатов по крови отсекала, защиты на ней отдельные тоже есть.

Вообще, думаю, у нее есть свои закрытия, чтобы ко мне не смогла приехать. Год назад она неожиданно перехала жить к своему отцу, и как не пробовала вернуться ко мне обратно, пока ничего не выходит. Такое чувство, что у меня хотят забрать абсолютно все. Работу, деньги, дочь, мужа уже забрали получается. Остальное на волоске. Поделитесь мыслями, какие еще варианты могут быть?
Может одно воздействие и она под ним тоже, как бы через нее в том числе, вам гадят. Те она тоже получается под воздействием. Вы снимаете порчу, она тянется отовсюду и с дочери стягивается, порча, как пленкой покрыла и вас и ваши территории. При чистке часто определяют подсознательно очистку на всех уровнях, это и ваша дочь, ведь для матери порченая дочь, это и ее собственная порча, вот и стягивается и с нее при ваших чистках. Когда я чистила себя, то у всей семьи горлоболело и температура поднималась.
Ну вообще то да. В целительстве тоже есть такая взаимосвязь, чистишься сам - чистится весь род.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Арта - 05.09.2016, 20:24

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 130 Гость(ей)