Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(06.09.2016, 09:25)nununu Писал(а):
(05.09.2016, 23:49)Red Raudlauk Писал(а):
(05.09.2016, 23:44)Tokyo Писал(а): Девочки, какое воздействие показывается как повышенная внушаемость? Раньше такого не было никогда, а тут могу придти в какое-либо место, где простой клерк введет меня своими аргументами в стопор, полностью меняя мои планы, потом прихожу по 2-3 дня в себя и меняю план на свой первоначальный, из-за этого с окружением возникают конфликты. Мороки и зомбирования?

Я так себя чувствовала очень долгое время. Мне кажется, именно мороки и подавления воли. Плюс что-то на социальную часть, если это стабильно провоцирует конфликты. По крайней мере, очень похоже. Плюс у меня еще было ощущение такого воспалённого сознания, мозг как желе.

Я всё таки считаю,что это большое количество врагов и их негативные  воздействия на вас,о которых вы даже не ведали, не знали,;;  сужу по себе ,  защиты + чистки раскопали их(врагов и их пакости) ,: вчера поставила ещё много взломщиков с огн. усилен.циркулярками для разрушения каналов воздействий и т.д.----что началось, мама негорюй,на лбу как лейкопластырь приклеили- так у меня происходит чистка от мороков; виски давит---чужие внушения, итог - думала более 100 человек, а оказалось более 190;;; я так поняла не хотят, чтоб узнали о них и про них и про все их пакости и гадости , сделанные нам. Вот как-то так.Так , что работы нам непочатый край.

Самое противное, что большинство поганок - не посторонние люди, а близкие друзья, коллеги, соседи, друзья семьи, с которыми мирно жил и им не гадил никогда.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Токио - 06.09.2016, 10:40

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 70 Гость(ей)