Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
[/quote]

Самое противное, что большинство поганок - не посторонние люди, а близкие друзья, коллеги, соседи, друзья семьи, с которыми мирно жил и им не гадил никогда.
[/quote]

Вот заметила какую-то закономерность в последние полгода...много людей умирают от онкологии. И эти люди знакомые моих родителей,соседи родителей,"друзья"....Мы живем в разных городах ,но явсегда знала,что мне и моим родителям завидуют эти "друзья". Но может и не только завидовали,но и делали что-то...Да,кстати, онкология наступает мгновенно и обнаруживают ее уже на последней стади .У некоторых страдают дети((. У двоих дам было по 2 сына. Мои знакомые. Одного убили,второй якобы сам прыгнул с крыши многожтажки, третий разбился на машине. Четвертый тоже погиб,но уже и не вспомню по какой причине...Причем происходить это начало с постановкой защит Багирки. 2 Подруги моей свекрови тоже на тот свет отправились. Подклады нам тягали. Одну свалил рак,у второй тромб или сосуд в голове лопнул. Я мало понимаю в медицине,но что-то в голове лопнуло...кома, через сутки умерла. А вот главная вражина цветет и пахнет. Вернее делает вид,что у нее все прекрасно. Но тоже часто начали болеть именно ее дети.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: ksusha1081 - 06.09.2016, 14:48

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 77 Гость(ей)