Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Прошу помочь разобраться, поставил чистку ромашку, смотрел диагостику показала, что негатив есть , а какой именно не показывает, думаю мароком прикрыт. как поставил, активировал, встал и такой гул+ звон в ушах и голове, жудко стало. Первые два дня состояние как ежик в тумане, состояние потеряности какое то, куда иду не знаю за чем, во сне ходил, проснулся у входа двери, на третий день проснулся с адской головной болью, потом утихла и стало сильно давить на глаза, прям как будто высохли, красные и болят, к вечеру голова снова стала раскалываться, не выносимо болеть поставил ВИ-2, потом резко прям так, как будто снотворного выпил, прям с ног сшибает уснул, раньше такого не было, четвертый день (сегодня) с желудком просто катострофа, болит, что не съем назад выходит, до этого чистился сыщиком и огоньком, такого не было, а тут прям тяжко. Попробовал смотреть, прям карты из рук высыпаются, не смог.
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: sheldon - 06.09.2016, 16:07

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 95 Гость(ей)