Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(06.09.2016, 16:04)vanesa Писал(а): Есть негативная программа "На зависть людскую " ее накдадывают маги ,чтоб  человеку жизнь медом неказалась ,  чтоб  потерпевшей притягивал только   завистников и людей которые вредят  как магией так и поступками .
И мы исчем этих  завистников ,а они как грибы растут и растут, а маг  как говорит Тория, сидить и чай пьет -  пока мы распиляемся  и исчем 190...врагов
Проверте по диагностике на эту программу.

Спасибо вам Ванеса, да есть,причем несколько, , да и по диагностике ещё чиститься и чиститься + да, мне ранее по роду моей работы приходилось общаться с большим количеством людей, и хотя сейчас с меньшим, но  у меня сложилось ещё одно впечатление , что как я писала все эти враги из прошлого, я специально диагностировала- и за последние полгода ни одного врага не прибавилось.

Причём  хочу отметить следующий факт, я читала , один мастер рассказывал, что в огромных магазинах самообслуживания он видел несколько раз такое: бабка или молодая подошли , взяли там апельсин, ещё какой-то фрукт, овощ, пощептала, положила---итог: что-то скинула, переложила,и т.д., либо подменили , из сумки вдруг выложили , другой с полки взяли, и это уж явно с недобрым умыслом., а мы это взяли.

А насчёт зависти со стороны врагов- это первый или второй пункт , являющихся причинами появления и наличия врагов, я специально диагностировала по диаграммам отрицательных эмоций + ещё были злоба, недовольство, высокомерие, жестокость со стороны врагов по отношению к нам.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: nununu - 06.09.2016, 18:36

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 89 Гость(ей)