Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(07.09.2016, 21:42)Арта Писал(а):
(07.09.2016, 21:26)ksusha1081 Писал(а): Девочки, на чистках , за последнюю неделю 2 пожара. Один в нашем доме на несколько этажей выше,другой сегодня в соседнем доме. 6 подарок,скорая,полиция. Значит ли это,что вражины отгребают?.. И еще как-то много сорок попадаться начало? Это что-то означает?
Сороки это сплетни, пересуды, могут быть кладбищенские воздействия.
С пожарами у меня тоже была история после того как Лабиринт активировала, через несколько дней две дачи сгорело. Тоже почему то задумалась об этом.

Да уж...сплетен много. Трже Лабиринт стоит. Да, и еще, чищу мужа Вьетнамом. От всего и сразу. Да и чтобы на детей ничего не перелезло...Защит на муже нет,т.к. по диагностике пока ни одна не подходит(((. И вот,что странно,на нем появились красные пятна по всему телу. Такие,как от укусов шершней. Чешутся. Даже не знаю что это счищается((. А у сына начала болеть пятка. Говорит,больно на нее наступать. На нем Сердечко без возврата. Раньше был под моими защитами,но очень тяжело я переношу защищая его через себя. Может закрытия у него? У Вас,девочки,подобное было?
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: ksusha1081 - 07.09.2016, 23:17

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 85 Гость(ей)