Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(08.09.2016, 19:17)Тория Писал(а):
(08.09.2016, 18:33)VNVNata Писал(а):
(08.09.2016, 17:30)Тория Писал(а):  

Тория, дело в том...что я часто эту ногу подворачиваю на ровном месте...даже в обуви без каблуков...внутрь стопа подворачивпется и все...сначала думала это закрытие дорог....быдо время когда на каблуках я просто падала тоже на ровном месте...за лето раз шесть домой приходила с ободранными в кровь коленками и рваными колготами...то пару лет назад было...поэтому появился страх перед каблуками...перешла на низкий см три каблук и обувь без каблука...и вот снова подворачиваю ногу правую....а сейчас замок стал расстегиваться...
Даже не знаю...

У меня  тоже  подворачивается  правая нога.

Так что будем думать вместе.
Ну у меня  только  -  только  начало простраиваться  в роду.  А с папой  отношений  у меня нет.    Он живой,  старый,  больной,  все хочет мне  пожаловаться,  но посколько  я с ним больше 40 лет не общалась,  он оставил меня,  когда мне было 2 года.....
Не хочу я идти с ним на контакт.   Может поэтому....
Как и у меня нет отношений с отцом...мой год назад умер...ушел когда мне было несколько месяцев...я его нашла лет в 16, общалась некоторое время с ним...с сестрами по отцу....потом далеко уехала...перед смертью он просил позвонить - не позвонила...и ничего не чувствовала когда умер...словно прсторонний человек...но он со мной на связь выходил после...отвечал в медитации...просила показать мне его отца и мать...после медитации смотрю а мне сестра в одноклассниках их фото скинула)) самый яркий контакт и его ответ был это....
Но с недавних пор у меня не получается медитировать....
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: VNVNata - 08.09.2016, 23:04

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 110 Гость(ей)