Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(08.09.2016, 23:21)Stella di Mare Писал(а):
(08.09.2016, 19:17)Тория Писал(а): У меня  тоже  подворачивается  правая нога.

Так что будем думать вместе.
Ну у меня  только  -  только  начало простраиваться  в роду.  А с папой  отношений  у меня нет.    Он живой,  старый,  больной,  все хочет мне  пожаловаться,  но посколько  я с ним больше 40 лет не общалась,  он оставил меня,  когда мне было 2 года.....
Не хочу я идти с ним на контакт.   Может поэтому....
 
(08.09.2016, 19:17)Тория Писал(а): У меня  тоже  подворачивается  правая нога.

Так что будем думать вместе.
Ну у меня  только  -  только  начало простраиваться  в роду.  А с папой  отношений  у меня нет.    Он живой,  старый,  больной,  все хочет мне  пожаловаться,  но посколько  я с ним больше 40 лет не общалась,  он оставил меня,  когда мне было 2 года.....
Не хочу я идти с ним на контакт.   Может поэтому....

Насколько я знаю, стопы ног - это Род. Соответственно, правая сторона - Род отца.
Вообще, столько слышу в последнее время, что проблемы Рода у всех активизировались и обострились (у кого есть), значит, пришло время отработки.
Надо выяснять, как именно надо отрабатывать, чтобы чтобы и себе легче было, и дальше по Роду не ушло гулять.
К вопросу активизации.
Временами упоминаю здесь своего психотерапевта. Он очень помогает выживать. Вне классической психотерапии человек в большей степени работает с различными восточными энергетическими практиками, магию не одобряет крайне, хотя сам многое может, видит подселения и т.п.
 
Так вот, наставник терапевта в своё время говорил, в лето 2010-ого произошла какая-то глобальная перестройка энергетически-информационного поля нашей планеты. Может быть, помните, в России в тот год было чудовищно жаркое лето, почти 1,5 месяца без дождей. После этой перестройки судьбы людей и прочих существ отменились. Началась глобальная отработка личной и родовой кармы. Из плюсов – у людей появилось права выбора, право быть кузнецами собственного счастья.
 
Скажу честно, я эту точку зрения восприняла с большим скепсисом (не могу и не хочу себе представлять отмену Судьбы), но мой психотерапевт в этом убеждён на 100%, часто говорит опять же в контексте моих магических неприятностей.  Так что…
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Red Raudlauk - 08.09.2016, 23:33

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 78 Гость(ей)