Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(10.09.2016, 23:20)Kasatka Писал(а):
(10.09.2016, 22:33)ksusha1081 Писал(а): Девочки. У меня какие-то странные симптомы. Или я туплю...Чищу мужа. У него никаких симптомов. А вот я сегодня обожгла руку об духовку. Слабость, сонливость,усталость, злость. Вернее я даже эту злость почти не чувствую,но окружающие говорят,что я сегодня злая и грублю. Еще ухо начало болеть правое. Как начало отита. И горло. Может его чистка на мне так отражаться? У мужа правда с началом чистки , начало на работе налаживаться...до этого собирался работу менять.

Проверьте наказания от вскрытия.
На вас бинарит значит отвод на муже вдобавок стоит.
В оговор включала разрушение программы наказания. И защиты все на мне тоже с оговором от всяких там отводов...((. Я вот думаю...раньше нам постоянно делали на развод,ссоры скандалы,на разрушение семьи. Даже месяца 3 назад 3 иглы с дверного косяка вынула...палила и закапывала. От неожиданности тогда голыми руками вытягивала.Может это и дает такие симптомы мне. Когда первый раз мужа чистила у него ужасный коньюктивит был на 2 глаза. Месяц лечил. Ни одни капли не помогали. Уколы даже кололи. Зрение после этого у него упало. Не сильно. Со 100% до 90%. А теперь у него безсимптомно,а я страдаю. Да и чистимся мы с ним по отдельности в основном. А то тяжело очень сразу вдвоем. А в этот раз вместе чистимся. На нем Вьетнам , на мне Сеточка и Освобождение. И чистка РН моего уже 3 месяца идет. Руны совмещаю с ритуалами,чтобы быстрее было... а то замучалась уже(((. Я уже думала,что я вычистилась наконец-то,планировала на блага себе работы...пока мужа чистить не начала...Может действительно на семью гадости лепили и при совместной чистке на мне и всплыли эти симптомы??? Уже не знаю что и думать...
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: ksusha1081 - 11.09.2016, 01:09

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 80 Гость(ей)