Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(12.09.2016, 01:32)Kalipso Писал(а):
(10.09.2016, 03:26)Бекендорф 2 Писал(а):
(09.09.2016, 20:08)Selestia Писал(а): Бекендорф, не думаю, что снялось. Как снимется, не должно такого быть вообще. Сейчас просто припугнули, я считаю.

Диагностика показала, что замки, закрепы и защиты снялись. Снятие наказания всё ещё под свечой. Ничего не понимаю...
А беса , сущь на охране снимали?
Всем кто откликнулся - большая благодарность.
Калипсочка, я его заморозила, чтобы было легче от него избавляться. Я написала свою схему у Chloe в Болталке. Таким образом можно на время сущку нейтрализовать месяца на один, на полтора, и в это время долбить разрушением договора, отсечением привязок и каналов, разрушение замков, вычищения негатива и следов, установление ловушек и лабиринта для ловли сущи после размораживания. Так что, негодная сущ в морозилке отдыхает. ;-)
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Бекендорф 2 - 12.09.2016, 05:12

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 76 Гость(ей)