Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(12.09.2016, 23:50)usirov Писал(а):
(12.09.2016, 23:44)Тория Писал(а): У меня  странная ситуация  -   я живу  в середине квартала,  большая дорога  далековато,  и поэтому не очень громко.  Но тем не менее  по улице гоняют мотоциклы без глушителей -  так громко  и так страшно,  и это то,  что долетает.

Это симптом  - или фигня.

Еще есть вопросы,  может  кто что  заметит,  пишите пожалуйста любые соображения.
У  меня большая кровать 1.60 м в ширине.  А я умудряюсь спать с самого краешку,  то ноги,  то руки свисают,  то другие части тела)   Словно мне нет места,  словно меня кто выталкивает...  (никто не толкает)

И еще  по вечерам не могу уснуть словно кто за ноги дергает.   Вроде  судорги или тремора,  только в ногах...... Надеюсь снимаются  замки и закрытие дорог.
На счёт рёва мотоциклов это может быть чистка работает. У меня такие симптомы всегда при чистке, особенно что то типо циркулярки если стоит. Прошу прощения у модераторов.
Когда зарускала например ночью то рёв машин или мотоциклов. А днём всё что угодно, пилят, стригут, жужжат. И когда сама работа идёт тоже самое.
Тория на Циркулярке всегда так)) постоянно все вокруг ревет. Но я уже поняла что это симптомы потому наслаждаюсь звуком)) а тут ещё оговор усовершенствовала так вообще на следующий день кто то невидимый 5 часов газон стриг без перерыва)))) в прошлом уже бы давно вышла бы ему навстречу с бензопилой, а сейчас слушаю прям музыка)))
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Indigo - 13.09.2016, 01:21

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 98 Гость(ей)