Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(13.09.2016, 00:59)Red Raudlauk Писал(а): Простите, о чём может говорить очень частое мелькание наркотиков и наркоманов вокруг? Сегодня на рабочем месте с утра речь шла об этом, у дома 30 минут назад встретил жуткий наркоман с мешком клея (это и было жутким), но при этом с вежливым вопросом: «Который час?». Я из-за нюансов своей личной жизни к людям с зависимостями отношусь с симпатией и с сочувствием, очень уважаю бросивших, но сама совсем не употребляю. И, надеюсь, кое-кто близкий тоже перестанет, если всё сделать правильно. Вот и не понимаю, почему этого так много вокруг меня. :(
 
Себе сейчас сама поставила совсем лёгкую, но любимую мной чистку от Аркадии. С прицелом на кладбище. Просто посмотреть во снах, что по этому поводу могут сообщить.

Есть порчи на алкоголизм, а есть на наркоманию. На алко проявляется обилием алкоголя вокруг- на работе постоянно начинают выпивать и звать, друзья спаивают, вечеринки по поводу и без, алкоголь рекой, наркотики примерно так же- вокруг появляются дилеры, зависимые, предложения и тд. Может быть порча на извод, тогда куда бес потянет- может быть и то и другое, или оба варианта. Тоже встречала такое в практике, несло людей во все тяжкие и с наркотой и с алкоголем, началось с круга их друзей.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Токио - 13.09.2016, 11:11

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: Tina, 85 Гость(ей)