Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Друзья, добрый вечер. Я всё еще с «Ледяным Щитом» после «Шахтёра» и «Рейда» (после их снятия опять всё начало возвращаться). ЛЩ моя диагностика одобряет, сны идут. Что по симптомам. Появилось что-то в духе ОРЗ. Был намёк на насморк (гайморит  в ночь снятия больших  чисток моментально вернулся), что обрадовало. Горло то болит, то нет (так-то оно болит уже второй год; отпускает только во время опять же чисток; врачи ничего не нашли). Руки ледяные, озноб. Сегодня ОЧЕНЬ болят глазницы, глаза воспалены, а пространство под глазным яблоком словно перцем натёрли. Это мороки так могут сниматься? Их оговаривала.
 
И, конечно, моя обычная боль в груди и грудной кашель. Разве что кашля прежде не было. Не знаю, добрый ли знак на чистке? Читала, что кашель связывают с бесовскими воздействиями. =_=  Ещё пошли эмоциональные реакции в адрес моего любимого юноши.
 
И вот что еще хотела спросить. Никто не пробовал в контексте гадости трансформаторы реальности? То есть, грубо говоря, отменить кладбище или весь вред со стороны конкретного лица? У меня на последнее срабатывал известный Отменяющий, но эффект был как от боевой магии. На той стороне человек просто получил со всей дури удар по здоровью, хотя этого не было даже в мыслях. Просто отменяла плохое самочувствие после беседы.
 
P.S. Прошу прощения, что в этом разделе упоминаю чужие работы. Думала о Беседке, но всё же большая часть вопроса именно по симптомам.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Red Raudlauk - 14.09.2016, 20:23

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 90 Гость(ей)