Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(15.09.2016, 17:28)Тория Писал(а):
(15.09.2016, 17:10)Red Raudlauk Писал(а): Да, просьба о совете была от меня.)
Работа со старым мастером окончательно завершилось. И всё начало возвращаться. Вот и пытаюсь понять, что и как теперь лучше сделать. Кажется, полгода куда непонятно куда улетели, если все программы возврата на месте.)

Tokyo, благодарю Вас!


В прошлом году  я тоже  проходила чистки  - назывались кармическое целительство - там особый вид чисток,  через вычитки и  включение каких-то  каналов.  
Но после этого все вернулось,  да еще,  как я понимаю  сейчас,   с наказанием.  А тогда  было такое просветление,  после которого я на пол года слегла  - реально  в такой депресняк свалилась.   
Подружки активизировались - пытались вытащить,  Благодарю всех  получилось.

У нас-то была работа сугубо через руны.) Просто, как я поняла из профессиональной диагностики, с большими ошибками и без учёта того, что в реальном времени есть те, кто следит и обновляет.
 
Всё думаю, может быть у меня идёт кармическая отработка? И терапевт того же мнения. По этой причине всё стопорится?
 
Хотя на днях благодаря опять же диагностике с нашего форума узнала, что 1, 5 года ловила обратку от экспериментов одной маленькой девочки (видимо, ЧМ), с которой мы были очень дружны. Верней, была совсем нездоровая созависимость.
Я об её занятиях не знала. Её как раз отсекло одной из моих первых рунических чисток. И вот спустя год открытие.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Red Raudlauk - 15.09.2016, 17:42

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 97 Гость(ей)