Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(29.09.2016, 18:50)Red Raudlauk Писал(а): Друзья (я уже пишу привычно "девочки")), хотела посоветоваться. Сейчас капитально болею. Видимо, всё же эффект большого холодильника возле рабочего места. Но! Горло не болит! Хотя до этого болело с очень редкими паузами с начала 2015-ого года. Кашель есть, а привычной боли нет. Сейчас стоит став на изгнание сущностей (и покойников заодно) и целящие. ЛЩ по диагностике сейчас встал.
 
И еще момент. Не знаю, стоит ли на нём циклиться. Вчера грохнула стекло на картинной раме. Картина была прислонена к дверце шкафа. Я её уже роняла, но вчерашнего раза стекло не пережило и красиво разлетелось по полу. Превратилось в набор жутких стеклянных ножей. Не знаю, это просто случайность, или может о чём-то говорить?
По моему Вы разбили защиту под которой бесы прятались, или замок на бесах, но скорее они сидели под стеклом или зеркалом. Я вот именно зеркала сейчас на бесах бью, под которыми они прячутся.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Лана_80 - 29.09.2016, 22:10

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 135 Гость(ей)