Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(29.09.2016, 23:02)Red Raudlauk Писал(а):
(29.09.2016, 22:10)Лана_80 Писал(а):
(29.09.2016, 18:50)Red Raudlauk Писал(а): Друзья (я уже пишу привычно "девочки")), хотела посоветоваться. Сейчас капитально болею. Видимо, всё же эффект большого холодильника возле рабочего места. Но! Горло не болит! Хотя до этого болело с очень редкими паузами с начала 2015-ого года. Кашель есть, а привычной боли нет. Сейчас стоит став на изгнание сущностей (и покойников заодно) и целящие. ЛЩ по диагностике сейчас встал.
 
И еще момент. Не знаю, стоит ли на нём циклиться. Вчера грохнула стекло на картинной раме. Картина была прислонена к дверце шкафа. Я её уже роняла, но вчерашнего раза стекло не пережило и красиво разлетелось по полу. Превратилось в набор жутких стеклянных ножей. Не знаю, это просто случайность, или может о чём-то говорить?
По моему Вы разбили защиту под которой бесы прятались, или замок на бесах, но скорее они сидели под стеклом или зеркалом. Я вот именно зеркала сейчас на бесах бью, под которыми они прячутся.
Благодарю Вас!
Зеркала от бесов отводят попытки их удалить, верно? Бесовское на мне есть.
 
Уже сегодня было совпадение. Когда отливала замки, во время последней отливки вернулась мама и позвонила в дверь, чего обычного не делает, так как обычно слышно домофон, заранее открываем. Не знаю теперь, бытовое совпадение (человек и должен был в это время вернуться домой) или оповещение?
Бесы мешали всеми средствами, отвлекают, во время делать не дают. Это симптом, и тем более звонок в дверь!
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Лана_80 - 29.09.2016, 23:15

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 89 Гость(ей)