Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(30.09.2016, 06:45)nununu Писал(а):
(29.09.2016, 18:50)Red Raudlauk Писал(а): Друзья (я уже пишу привычно "девочки")), хотела посоветоваться. Сейчас капитально болею. Видимо, всё же эффект большого холодильника возле рабочего места. Но! Горло не болит! Хотя до этого болело с очень редкими паузами с начала 2015-ого года. Кашель есть, а привычной боли нет. Сейчас стоит став на изгнание сущностей (и покойников заодно) и целящие. ЛЩ по диагностике сейчас встал.
 
И еще момент. Не знаю, стоит ли на нём циклиться. Вчера грохнула стекло на картинной раме. Картина была прислонена к дверце шкафа. Я её уже роняла, но вчерашнего раза стекло не пережило и красиво разлетелось по полу. Превратилось в набор жутких стеклянных ножей. Не знаю, это просто случайность, или может о чём-то говорить?

и ещё сегодня прочитала: Багиркины слова- Еще когда сущи разрушаются, то стекло, хрусталь, керамика, посуда бьются.
Как бы хорошо было, если бы это был данный случай! Благодарю Вас!
 
Пока очень болит третий позвонок, а горло наоборот, хотя это абсурд при сильной простуде.))
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Red Raudlauk - 30.09.2016, 10:50

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 106 Гость(ей)