Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Привет всем! Давно не писала я здесь.
Хочу рассказать свои симптомы, поставила Шахтёры-3 на свою территорию, так как там много лет швыряют без устали всякое. Раскрутились моментально! Вся семья (я прошу прощения) в соплях! Все заболели. Сны конечно красочные тоже. Синдром золушки накрыл всех и мощно, не смотря на простуду мы дружненько каждый день генералим что нибудь в доме. Но на дом ещё не ставила, представляю что будет! Машина как то спокойно прошла ремнот, что не свойственно обычно. Всё во время отремонтировано и без затрат практически. Раньше это всегда было событие века, не меньше, со всеми вытекающими! Ну а что порадовало, так это то, что поганки убрали свой видео контроль! 
После постановки на мужа Рейд (ставила, так как он весь в приворотах криворуких и не только, и нам на ссоры и разводы много делали) день на второй у меня эмоции начали зашкаливать. Обиды, даже слезки пустила, вспоминается всё из прошлого, и прочее. Даже на развод порывалась подать. Сейчас уже полегче, прошло это всё. Где то читала, что когда снимаются воздействия на ссоры и разводы то как раз у второй половинки возможны данные симптомы. Правильно ли я расцениваю?
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Lulu - 01.10.2016, 16:05

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 104 Гость(ей)