Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(02.10.2016, 23:16)Тория Писал(а):
(02.10.2016, 22:40)Barbarossa Писал(а):
(02.10.2016, 21:52)Тория Писал(а):
(02.10.2016, 10:28)Ромашка77 Писал(а): Крадник получается ко всем чакрам привязан, судя по симптомам?


Когда - то я задавала вопрос,  почему так сложно снимать воздействие,  почему столько стражей и всякой хрени  -  ответ меня поразил.
Паганка прихоит и делает  маленькую  ранку,  а она уже разростается.   "Ранка"  делает дырку в ауре,  на дырку слетается всякой хрени, на хрень уже приятгиваются охранники.  Но это был заказной сон - вот так мне все показали.  Да,  паганка и сама много делает,  но на  воздействие паганки  наростает всякого,  как на ранку с инфекцией,  через небольшое  время все воспаляется и подгнивает,  и чем долше воздействие,  тем ольше оно разрослось и тем больше там  прихлебателей,  которые будут  бороться за свою "кормушку"

То есть охранники могут и не иметь отношения к поганке?

 Так мне показали.  Я еще входила с таким запросом,  почему абсолютно   все   паганки  такие сильные и такого навротили -  вот таким был ответ.
 Подтверждения пока нет.  Хотя  очень похоже,  чт может быть
Очень похоже на то, что так и есть. Беда не приходит одна. Если чм-воздействие не снять, то на него всегда нарастает негатив.
Думаю так оно и было в моём случае: крадник не получалось снять, а подселенец кушал и кушал. И другие слетелись на "сладкое".
Симптомы, которые подходят к краднику все имеются в наличии. Но теперь при очередной попытке снятия обнаружились и новые симптомы, не относящиеся к краднику на финансы.
Всё логично.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Ромашка77 - 03.10.2016, 11:44

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 84 Гость(ей)