Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(03.10.2016, 13:00)VNVNata Писал(а): Девочки...кто крадники снимает(если вы работаете)....оговаривайте также и крадники и краднические каналы которые к вам тянутся с рабочего места т через рабочее место...
Начала чистить магазин от негатива и обнаружила что через магазин на продавцов поставлены крадники, родовой хозяйский....на каждого продавца.....показали после чистки и мне и моим коллегам.....
Вот я уже полгода крадник снимаю. А поставлен был 2 года назад. За это время пропали все заказчики, отказы на ровном месте, проблемы непонятные, ссоры, чёрти знает что творится. Не дают работать и всё. Бизнес, прежде очен успешный, разрушился полностью. И словно не дают работать. А ставила ставы на открытие дорог и на финансы сначала, так деньги как через сито утекают и ситуация ухудшается. По незнанию, потому что деньги не ко мне идут сразу, а к вору утекают, а он и рад.
Чистила офис, бесполезно. Подклады уничтожала. Но негатив всё равно сидит.
Чем больше я стараюсь работать в бизнесе, тем больше денег утекает. Как наказание за активность. Иногда ловлю себя на мысли: зачем я вообще с этим клиентом связалась, лучше бы вообще не работала. И так КАЖДЫЙ раз!
Фирма влезла в долги, в том числе и по налогам. Проблем куча, но чтобы я ни делала - всё идёт к полному разорению.
И суды, и коллекторы, и бандиты, и приставы все меня достают. Требуют деньги. И заметила, как только что-то выплачу мне ещё больше долгов навешивают. Деньги утекают как сквозь пальцы.
Вот они симптомы настоящего крадника на финансы.
А теперь ещё и к этому краднику и здоровье подключилось и разного всего навешали сверху на чакры.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Ромашка77 - 03.10.2016, 14:41

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 109 Гость(ей)