Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(04.10.2016, 20:27)Resident Evil Писал(а):
(04.10.2016, 17:41)Арта Писал(а):
(04.10.2016, 16:35)Кудес Писал(а):
(04.10.2016, 12:01)Арта Писал(а): Года четыре назад у нее стало раздваиваться сознание, она видела себя одной хорошей, а другая плохая преследовала ее, потом появились приступы неконтролируемой ярости, ей хотелось кого то убить, гасила она это в себе порезами на своей руке, потом антидепрессантами. Но сейчас у нее пограничное состояние психики, любое эмоциональное напряжение вызывает у нее слезы, а бывает и хуже, попытки суицида. Появилась аллергия на некоторые вещи, на которые никогда бы не подумал - морская соль, например, я так понимаю, это заблокирован в ней внутренний огонь? Заболевания связаные со стихией огня были, герпес, моноклеоз, с пищеварением не очень гладко...может это еще и окормы?
Арта, лично я бы при таких симтомах, сделал бы диагностику на наличие у девочки подселенцев, бесов, лярв, они очень любят питаться эмоциями,  да и реакция на соль,  хоть и морскую, может говорить об этом.
Я вот тоже про подселов задумалась...Спасибо за подсказку! Проверю...хотя уже почти уверена в этом.

Добрый вечер, Артюш!
Боюсь что тут проблела по серьезней подселов, тут уже одержимость демонами.
То что вы описали - симптоматика моей матери, один - в один, разве что не тянет на суецид, но это тоже негатив по мимо одержимости.
Внезапная ярость, слезы, истереки и необьяснимые поступки...все это - борьба...внутреннея.
Во всяком случае, экзорцизм тут необходим.

А может такое быть, чищу дочь через себя и вот эта вся бесятина начала сопротивляться? И может просто усилить чистку точечно в каких то моментах надо? Например, отдельно договора снять, отдельно замки, печати, отдельно каналы? Ну и потом став на изгнание или уничтожение это дряни?

А вы чем справлялись с этой бедой?
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Арта - 04.10.2016, 21:04

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 61 Гость(ей)