Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(08.10.2016, 20:05)Jazzplus Писал(а): Девочки-мальчики, все здравствуйте, давно не была тут, я  писала, что мама больна, к сожалению, мамы больше нет.... голова, как в тумане, сама сейчас очень туго соображаю, поэтому буду просить вашей помощи во многих вопросах.
  Болею гриппом сейчас, кашель, и всю правую сторону стянуло как-то, болит, шея, плечо,спина, позвоночник,температура ежевечерне)),мысль пришла, что на мне защита есть чужая, не дающая полноценно работать моим ставам...диагностика подтвердила, видимо, хорошо была спрятана, сейчас выходит, кладбищенка, с бесом. Захотелось  развеяться немного,вышла,  в метро кашель сухой начался , ужас, аж слёзы текли, подумала, воздуха не хватает, на обратном пути  села в автобус,опять кашель, и ещё катастрофичней))), слёзы фонтаном, народ таращится, начинают обсуждать, что со мной, одна бабулька говорит:" конфетку надо театральную, я раньше всегда такие с собой брала... Может , у кого есть конфетка сосательная, дайте женщине, сразу кашель прекратится. " Тут парнишка подошёл, протянул бутылку  с водой, говорит, пейте , чистая  вода, ))))) а я, даже подумать не успела, ничего, отпила, как миленькая, так боялась задохнуться, ужас....
впервые такое . приползла домой и думаю, что это? закрытие так снимается, чтоб дома сидела, нос боялась высунуть, или новые воздействия, сейчас люди приходят,соболезнования выразить, так до 40 дней и будут ходить... две гадюки  уже были,воспользовались случаем,  наутро  вынесла, оставила около мусорки всё, что они принесли с собой.в ту же ночь дочь во сне увидела, что   у нас в гостиной  на полу  кучка соломки странной, присмотрелась, оно зашевелилось, стало двигаться и оказалось таким чучелком,из резиновой соломки, и всё такое измятое, изломаное, оно потопало к входной двери, и по дороге рассыпалось в труху, обернулось, и дочь увидела, что это скелет, оказывается, видать, чистки побили жестоко  , еле ноги уносил)) ....

Здравствуйте))   Вы там  держитесь.  

Агрессивные чистки может стоить пока отложить,  оставив  лишь  легенькие и целительских   добавить.  Баден-баден  от Хокмун,  например.

Ваши симптомы уж очень похожи на наказание за снятие,  вы убираете,  а оно   вам так мстит)

Мы, конечо поможем,  делитесь,  мы тут все  плачемся,  когда нас накрывает.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Тория - 08.10.2016, 21:12

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 88 Гость(ей)