Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Selestia, спасибо...
чистки не останавливала, но и нового ничего не добавляла, в последнее время,как маме стало хуже,  очень чувствовала  атаки, кстати, вот , впервые в жизни слышала, чтобы вороны кричали и ночью , никогда раньше не сталкивалась, а тут прям постоянно почти месяц  было.По приезду домой, ежедневно активирую свои защиты,сил пока только на это хватает, а , чувствую, надо что-то делать,
Кстати, вспомнила, на днях, перед сном,в пограничном состоянии, случилась самопроизвольная медитация, я просила  почистить меня от сущей, бесов, покойников,очистить чакры, когда чистилась свадхистана, из матки вытащили  бегемота, собаку, похожей породы, и женщину в серой чадре, потом ещё было много чего!! целые тазы с дохлыми сущами  выносили люди в чёрных спецодеждах с бейджиками,удалили трёх женщин в чёрных паранджах,.... много было всего, ... наутро месячные начались на 10 дней раньше, прошу прощения  за подробности,... и, вроде так я и разболелась....точно, и ломота пошла наутро, и кисти болели и пальцы все, и кости рук от запястий до локтей  .. Делала энергетические практики для прижигания мест, где отрывались привязки-присоски-шнуры, и восстановления оболочки.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Jazzplus - 08.10.2016, 21:15

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 106 Гость(ей)