Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Спасибо, дорогие мои!

 Да, сама тоже подумала, что может быть наказание за снятие...
Есть ещё моменты, приходила родственница БМ,склоняла к тому, чтобы я начала общаться с его родителями, вернее, чтобы я их навещала,... а по-сути, им надо представить меня дурой , которая сама же приползла ))), так вот стех пор так опять БМ крутится в голове, опять с удивлением останавливаю внутренние диалоги,  все его подлости вспоминаются, правда, отбиваться сейчас намного легче,конечно, но всё же, сама себе удивляюсь, контроль потеряла, голова занята ненужными глупостями, и вот его ш-ва, прошу пардон за французский, вечно перед глазами, до смешного, зашла сегодня в магазин, смотрю красивую одежду, примеряюсь, пытаюсь отвлечься, перебираю вещички на витринах и тсендах, и так, ненароком, про себя , отмечаю- да, вот это бы ей подошло, вот это ей  хорошо было бы... представляете?! это что такое?  явно кто-то роется в моей голове, и ещё подумала, это тона так переложила судьбу, дороги, всё лучшее моё постаралась забрать.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Jazzplus - 08.10.2016, 21:27

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 100 Гость(ей)