Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(09.10.2016, 21:27)Чиполетта Писал(а):
(09.10.2016, 20:57)Арта Писал(а):
(09.10.2016, 20:13)Чиполетта Писал(а): Уважаемая Арта, если не секрет, чем убирали товарища?

Он еще не убрался, но задергался. Все бесы с демонами послетали, а он сидит привязанный. Я его видела, спросила что ему нужно, он сказал - качаю...меня попросили. Но кто попросил, не ответил. Сначала всех подселов убирала Шахтером 3, сейчас стоит Огненная Циркулярка усиленная. Но что то мешает.
Подскажите, кто знает, если в подъезде лили мертвую воду, это может быть привязкой к мертвяку...хотя наверно глупый вопрос, к кому же еще))) Просто по этой воде прошлись все кому не лень, в том числе и мои все домашние. Вот я подумала, что если этот один мертвяк качает со всей семьи. Сдается мне, без комплекса тут не обойтись. Такая мысль возникла еще потому, что когда стала его с себя убирать, все остальные резко стали терять энергию, мама вся срочно устала, сестра все время спит. Зато я сегодня проснулась раньше всех, не смотря на то что легла позже всех, и выдраила всю квартиру, есть не хотела до самого вечера. А вечером снова началось...

Поняла, спасибо. Мое скромное мнение: вода здесь действует в качестве подклада, которой может не давать мертвяку уйти.
Ааа, вот оно что. Значит чистить надо как от подклада, я правильно поняла?
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Арта - 09.10.2016, 21:38

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 156 Гость(ей)