Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(10.10.2016, 11:39)Тория Писал(а):
(09.10.2016, 20:10)Арта Писал(а): Вопрос такой, возможно ли через себя убрать подселенцев со всех членов семьи? Просто они такой ломки не поймут, по врачам забегают да за таблетки примутся, а я могу потерпеть. Главное, возможно ли это?


Я  промокашка,  у меня почти все так получается,  я все перетягиваю через себя......    Я сдыхаю,  а им  хоть бы что...   Ну  это видим все по воле ВС.  Видимо они  считают,  что  я виновата,  ну или ответственна за то,  что  происходит.
Тория, так значит это все таки возможно? Я тоже промокашка, все тяну на себя, вот и подумала, вдруг получится. Это не только по воле ВС, мы сами выбрали себе такую программу и подписали договор перед своим воплощением в этом теле. Ну и естественно, этот договор нам предложили ВС, так как считают нас сильными чистильщиками. Я точно знаю, что этот договор расторгать или уничтожать бесполезно и небезопасно, либо по шапке в этой жизни получим, либо в следующей задачка будет еще сложнее. Эту программу я увидела в своем гороскопе.
Скажите, а подселов у Вас тоже получается на себя перетянуть?
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Арта - 10.10.2016, 12:45

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 78 Гость(ей)