Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(10.10.2016, 16:45)Лана_80 Писал(а):
(10.10.2016, 16:32)Арта Писал(а):
(10.10.2016, 15:38)Jazzplus Писал(а): Девочки, здравствуйте,я на ночь ставлю ставы на поздарядку, на каждого и по теме- свой конвертик, с запускатором и генератором на каждом конверте, штук, так, 9-10 конвертов))) в большом железном подносе ставлю, и свечи безопасные , таблетки, 4-5ти часовые, (это я после июльского пожара поумнела)), так вот, ночью проснулась от странных хлопаюхих звуков, глянула- свеча на дочкином конверте выгорела вся, и парафин в капсулке возгорелся, полыхает, пыхтит, выйти за рамки капсулы не может, но температуру огонь поднял сильную, вовремя проснулась- на конверте , прям на запускаторе круглый ожог, как печать, получился. Что это может быть?

Это может означать и печати на воздействиях, и сопротивление противника с помощью сущей, пытаются заблокировать работу ставов. У меня была подобная история, только у меня гильза лопнула и парафин вылился на ставы тоже в виде круглой печати, в результате пострадали несколько защит, пришлось менять.
А у меня толстый стеклянный подсвечник лопнул. Во время оговора про сущей.

Лана_80,знкомая история.У меня как-то пепельница из сантиметрового стекла пополам треснула,от церковной заговоренной свечи. [Изображение: shok.gif]
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Злопамятная - 10.10.2016, 17:29

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: Tina, 84 Гость(ей)