Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(10.10.2016, 20:35)Лана_80 Писал(а):
(10.10.2016, 19:42)ksusha1081 Писал(а): Лана_80. Прочитала ваш пост о ставе...(что-то вылетело из головы как называется) об изгнании некро...Продиагностировала. Показало,что будет работать жестко,но результат положительный. Поставила утром. Мертвяка гоняю уже в третий раз. И все время возвращается. Я его чувствую ужасным холодом. Ноги-руки ледяные. Под теплым одеялом не могу согреться. Причем холод,как изнутри...Вобщем поставила и моя кошка взбесилась. Бегает за мной весь день,пристает...Я сама пол дня ходила "озабоченая". Интима хотелось до жути. Начались крет.дни раньше времени. И переодически как шевеления на макушке головы. У кого-нибудь было такое?
Шевеление на голове частенько , как будто кто в волосах ползает, я его хвать, а там никого. Одного выгнала, он мне дня два домогался, все уговаривал, что б не гнала, что он такой милый, но справилась. Других сейчас гоняю, но у них договоры были под зеркалами, вот и не убирались. Кошки мои тоже к нам лезут, на голову, под ногами вьются, и все в туалет проверять что то бегают.

Мой мертвяк тоже защитником прикидывается. Уговариваю уйти. Он не приставленый. Случайно прицепился...лет 5 назад. Но после каждого изгнания возвращается обозленным. С каждым его возвратом он сильнее ощущается.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: ksusha1081 - 10.10.2016, 21:58

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 80 Гость(ей)