Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(11.10.2016, 09:59)Resident Evil Писал(а):
(11.10.2016, 07:33)ksusha1081 Писал(а): Ловушка стоит. А этот квартирант сидит...

Ксюша, так у квартиранта же прописка уже как 5 лет :D такие жильцы имеют виды уже на весь дом и соседей подключают при выселении!
Разрушайте связь/договора ослабив его силу ставами.
Будет проще его отцепить.
Лучше конечно ритуально, оставить там на (не рабочем) кладбище.

Да по тому на кладбище и не хоу,что цепляются ко мне там все,кому не лень...И защиты не помогают(( А мертвяк мой молодой был до 25лет ему. Умер, как-то не ожиданно. То ли авария...Выгоняться не желает. Еще взял привычку на дочь прыгать,кога гоняю его. У дочери на лбу белые пятна появляются,как пигментация,когда на нее прыгает. Видно,если присмотрется. А на контакт идет с удовольствием. Общительный,зараза. Вот и уговариваю,что "Там" ему лучше будет...что он должен уйти. Держит его наш "мир живых". Не знаю,как правильно объяснить...не готов он был умирать и уходить не хочет. Когда угрожаю ему, начинает злиться, меня прямо подкидывать начинает от холода. Когда отходит от меня, так тепло становится,ноги руки горят. В прошлый раз,когда выгнала его, я даже уснуть пол ночи не могла,ступни горели...вставала ноги в холодную воду опускала...видимо каналы или нижние чакры чистились. Уже и забыла об этом квартиранте,так опять вернулся. Почти неделю меня напрягает...
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: ksusha1081 - 11.10.2016, 10:23

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 83 Гость(ей)