Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(12.10.2016, 09:28)Лана_80 Писал(а): Вчера села работать против покойника, начал давить голову, слезиться глаз, сковало спину, разболелась голова, поклонило в сон... Но я взяла себя в руки и через силу провела диагностику, поставила Ш-Кат, еще во время оговора пошёл холод по ногам, главное не стопы, а чуть выше носка, прям заледенело, а голову и шею отпустило, легко так стало, мысль мелькнула, что или путами с ног работали, или в ноги покойнику подложили вольт, или на вольте ноги связали. Иногда пытался ухватить за горло, потом с почек потянул, поясницу, видимо сил от меня набрать для сопротивления хотел. Легла спать замерзшая, а потом как кипятком окатило, согрелась. Но он не ушёл! Ш-Кат оговорила не отпускать гулять покойника, но он все же ночью по моим домашним прыгал.

Лана, вот у меня похожая ситуация. И тоже сегодня утром пришла мысль о том, что вольт в гробу или на могиле закопан. Поставила чистку, ночью все счистилось, даже насекомые перестали шуршать по углам, а утром все вернулось. С диагностикой не могу разобраться. И по домашним тоже гуляет паразит, с утра отец снова начал сильно кашлять, у сестры живот болит, у меня руки в пляс пошли и тошнит. Канал на крестце, но я утром почувствовала, что он присоединяется и к другим местам. А может он не один?
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Арта - 12.10.2016, 10:44

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 119 Гость(ей)