Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(12.10.2016, 10:44)Арта Писал(а):
(12.10.2016, 09:28)Лана_80 Писал(а):  

Лана, вот у меня похожая ситуация. И тоже сегодня утром пришла мысль о том, что вольт в гробу или на могиле закопан. Поставила чистку, ночью все счистилось, даже насекомые перестали шуршать по углам, а утром все вернулось. С диагностикой не могу разобраться. И по домашним тоже гуляет паразит, с утра отец снова начал сильно кашлять, у сестры живот болит, у меня руки в пляс пошли и тошнит. Канал на крестце, но я утром почувствовала, что он присоединяется и к другим местам. А может он не один?
Насекомые в видении, вчера дохлый таракан или муха на спинке лежала, а ночью показали, что вода от подтопления двух крыс вымыла, они корчатся нереально, но живые и от меня ускакивать умудряются. Думаю, это уже не плохо, надо усиливать! Но еще работать и работать! Покойника не показали, он в это время на мужа с дочкой нападал, а утром ко мне вернулся, живот как насквозь болел и кошка ко мне пришла и улеглась на живот. Я при активации Шахтера покойнику сказала, что пусть уходит по-хорошему, а то я шахтеров попрошу родственничков, на кого он работает, на кусочки порвать, чет я разбушевалась вчера. А ночью сон про крыс!
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Лана_80 - 12.10.2016, 11:04

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 84 Гость(ей)