Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(17.10.2016, 14:55)usirov Писал(а): Чистила дом шахтёрами 3 (термоядерный), эффект и симптомы конечно яркие. События разные так же имели место быть, сны я вообще молчу. Ещё проявился такой симптом неприятный, все стали чесаться, укусы появились у всех. Появились блохи, кошки как ошалели бедные, даже людей кусали. Ну симптом золушки как обычно, это уже классика, снова вылезали до блеска дом. Кого то шахтёры прикончили, с грохотом разбилась банка стеклянная день на третий. По завершении чистки всё вернулось на свои места. Чесаться перестали, животные весёлые, и блохи сдохли. Находила сама дохлых несколько. Ползун скорее всего был наведён. Домового я прятала в укромном месте, так он по окончании чистки аж вернул многое что из вредности когда то припрятал. Толи со страху, то ли из благодарнсти не поняла  [Изображение: biggrin.gif]
Но ещё кое что произошло, и не идёт из головы что это чистка. Сообщили о смерти одного из бывших близких друзей. Раньше постоянно посещали они наш дом, зависть была не скрываемая, в то время они жили в полной ж....е. Затем всё резко изменилось, у нас плохо стало а у них всё расцвело. Когда начала серьёзно чиститься, узнали что человек вдруг серьёзно заболел. Есть ещё один момент которым люди себя спалили с потрохами, но это не буду писать. Ну и вот итог.

Я чистила Шахтером дом, у некоторых давление поднялось. Но думаю, повторить надо. Целящих всем наставлю перед этим. Пока чистка стоит по мягче.

Когда я начала чиститься от дел одной паганки полтора года назад, я не могла понять почему все усугубляется...а вот сейчас все вылезло. Оказывается это поганка многолетней давности вместе со своей ведьмой стали получать свои плюшки назад и активировались по самой жесткой для меня программе. Я долго не могла понять откуда это все. А там вообще никакой этики нет. Я была свидетелем одной смерти и развала многих семей по их вине, в том числе и моей семьи тоже. То, что они сейчас спалились, как мне это поможет? Мне так не хватает грамотной диагностики всесторонней.То что я там сама могу увидеть на рунах я и значения не всегда понимаю. Доверяю только своим видениям, но они случаются не часто.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Арта - 17.10.2016, 15:23

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: Tina, 83 Гость(ей)