Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Question 
Девочки и юноши, доброе утро! Скажите,  пожалуйста, о чём может говорить следующая тенденция?

Всё то время, что я чищусь, временами перестаю узнавать себя в зеркале. Сейчас вот узнаю и даже себе нравлюсь, хотя обычно вижу образину какую-то.) Но самое странное! На этом фоне меняется цвет волос! Я по природе шатенка, а в это воскресенье мой лучший друг, с которым мы давно не виделись, подумал, я покрасила шевелюру в рыжий. Волосы отливали медным. Естественно, я не красилась и ничего с собой не делала. Только чистки.
 
Причём тенденция это давняя! Я уже несколько раз рыжела. Люди замечали, задавали вопросы, а я сама не обращала внимания. И всё это именно на фоне магии и какого-то прогресса. Если отвращение при взгляде в зеркало можно списать на комплексы, то это совсем удивляет.
 
Могут быть воздействия на внешность, или нечто другое? Подумала, нет ли связи с мертвецами да подселенцамми. Плюс мне бесконечно снится рыжая особа, но вряд ли её сюда можно притянуть...
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Red Raudlauk - 20.10.2016, 11:24

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 65 Гость(ей)