Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
А не обязательно раскопки связаны только с подкладами. При любых чистках копатели могут активизироваться, как намёк чисток, что "мы роем, мы работаем, мы ищем".
У меня тоже и после нахождения подкладов, несколько раз копали. Причём, за все годы, что я живу в этом районе, первый раз была такая грандиозная реконструкция дворов и началась она одновременно с широкомасштабными чистками на поиск подкладов. Но самое интересное, что позже, когда уже всё было сделано, КОПАЛИ уже благоустроенный двор лихие рабтники лопаты несколько (!) раз. Более того, копали с экскаватором. Срезали асфальт, раскапывали, потом тут же опять закапывали и новый асфальт тутже укладывали. И всё в один день. Что за прыть? Раз 6 я видела эти раскопки. И разных чисток я ставила не менее 6 за лето.
Даже вчера, уже холод, но чистка только недавно началась, а они опять асфальт срезали и копают! Как Вам это нравится? Перегородили улицу.
А в конце зимы-начале весны ставила чистку Хакмун "Вьетнам" - так у нас в это  время внезапно стали подъезд ремонтировать и закончили с окончанием чистки.
И вообще, во время чисток много чего происходит, чего не происходило ранее или было редким явлением.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Ромашка77 - 25.10.2016, 00:25

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 129 Гость(ей)