Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Девочки, здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Дезориентирована.  Рассорка, верно определила? Симптомы знакомые. Так уже было в Петербурге, когда чуть в смерть не разругались с юношей. Недавно хороший диагност с нашего форума факт рассорки на разрыв подтвердил. Тогда помог отменяющий став.
 
Сейчас похожее. Очень серьёзно из-за моей дури поругались с сестрой.

Симптомы:
- боль в горле и ощущение кома, сглатываю через силу; (простуды исключены) 
- жгущая боль в груди, в солнечном сплетении;
- сильное раздражение;
- не хочу ругаться, но обида и раздражение сильнейшие; сестра – самый близкий человек, обычно друг друга хорошо понимаем, а в ссоре разговаривали словно на разных языках.
 
За день виделась с моей проблемной подругой после двухмесячной паузы. Встреча прошла мирно, но ночь в итоге прометалась, вчера поругались с сестрой,  а сегодня показали страшный сон об иконе Богородицы. После ссоры делала отливки. Первые были гладкими-гладкими, что невозможно при моём объёме негатива и их внешнем виде в минувший раз. Только после снятия замков полезли типичные кракозябры. =_=
 
Поставила ЛЩ, но пока все симптомы при мне, наоборот усилились. Может быть, есть что-то специальное от рассорок?
 
Извините за объём. Очень расстроена. Не знаю, связывать ли это с подругой, так как летом эту дрянь кто-то уже подновляла. Может, и сейчас просто совпало со встречей (маловероятно, конечно)… Ссориться было нельзя. Я дура. :( И сестра не настолько верит в магию, хотя и сама работает, чтобы мириться после информации о рассорках.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Red Raudlauk - 30.10.2016, 18:20

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 113 Гость(ей)