Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста: дней пять чистка стоит Оупенер. На следующий день после постановки внезапная боль в груди. Раньше наблюдались боли в левой руке, как ранее в ветке уже описывали, боли такие как-будто жилы тянут от плеча до каждого пальца, на какое-то время прекращающиеся и снова начинающиеся. Эти боли в левой руке меня часто беспокоили. после чисток проходили на какое-то время, а затем вновь возвращались, иногда переходя на левую ногу. Под защитой Майи изредка тоже ощущала эти боли, полагала, что атаки идут. Последние два дня, под чисткой дико выкручивает пальцы правой уже руки, почти бесперерывно. 
И вот еще, сны снятся очень четкие, но я перестала их запоминать. Хоть убей. Даже в самом сне говорю себе не забудь это важно, но просыпаюсь и не могу вспомнить. Это кстати началось еще после того, как Майю поставила на защиту. Только дважды запомнила: один раз приснился какой-то человек, который пытался ко мне в дом попасть, я успела закрыть дверь, но он все равно пытался ее открыть и был он какого-то демонического вида; второй раз запомнила только то, что убирала в каком-то доме паутину. После этого, дома на стене появился маленький паучек, в связи с чем и поставила чистку. Диагностика в последнее время очень плохо дается, такое чувство как "отшептали", смотрю в карты и ничего не вижу, на все вопросы один ответ что-ли - такое ощущение...

Заранее благодарю,
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Sana - 09.11.2016, 18:12

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 83 Гость(ей)