Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(12.11.2016, 15:20)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики,у  меня вопрос по поводу отношений в семье- при поставновке защит и на чистке все стали ругаться, понятно что снимается рассорочные работы, но кроме этого присутствует вообще неуважение друг друга в семье, как выстраивать в таком случае работы? Близкие знают чем занимаюсь, но постянно критикуют или скептически относятся, все свои проьбы озвучавают в формате "мне надо", ни спасибо ни пожалуйста, а просто перед фактом, что должна. Обязаны ли мы наносить "добро" своим при таком подходе? Вроде как себе одной не удобно создавать порядок в жизни, но при таком положении вещей и неувважении делать что-то не хочется. Умом понимаю, что это и рассорки в том числе, но и банальный эгоизм тоже есть.

Токио, знакомая тема. Я вот тоже задумалась недавно. Интересно , а к мастеру ( не родственнику) тоже так бы пришли ,, мне надо,, и досвидос?? Думаю нет. И по большому счёту , если скепсис есть, но все равно присутствует,,мне надо,,, то это уже свинство.
И ещё я подумала , что де факто, это если хотите добровольный крадник. Потому что БЕСплатно.
А посему) я объявила всем своим досточтимым родственникам и друзьям , любителям получить халяву , что власть меняется . Никто никому ничего не должен. А кто хочет ,, дружить со мной и пользоваться,, то пусть удивят меня научившись благодарить.
А что касается ,,Вроде как себе одной не удобно ..,, , забейте )) на самом деле этот ,,диагноз,, надо лечить. Это нам ,, неудобно,, в силу своего слишком большого сердца. А всем удобно быть эгоистами.
Я вот в этом году сделала эксперимент)) убрала из фб дату рождения. И села ждать сколько же людей реально вспомнит про мой ДР?? Результат расставил все точки над и))
Так что , Токио , выкиньте из головы это неудобно. Как то так))
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Indigo - 12.11.2016, 16:24

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 80 Гость(ей)