Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(17.11.2016, 21:57)Kalipso Писал(а):
(17.11.2016, 21:48)Tokyo Писал(а): Калипсо, а Сеточка долго стояла? И с каким оговором?
Токио, я как раз перечитываю . Поняла что косяк в оговоре. Не конкретизировала((
Пока читала комплекс в голове начал складываться. Ещё подумаю чуть и поделюсь потом.
У меня как то так получается что в комплексах руны продуктивнее работают.

Я только акцентирую Ваше внимание на том, что жировые клетки, старые по возрасту и лишенные кровеносных и лимфатических сосудов не убираются диетой и спортом, так как им физически некуда "сливать" жир из клеток, их надо разрушать ультразвуком или липолитиками, поэтому нужно оговаривать разрушение подкожного жира и образованного им целлюлита за счет разрушения переполненных подкожных жировых клеток с нарушенных кровоснабжением и нарушенным лимфотоком в таких то местах (талия, бедра, спина, руки, внутренная поверхность бедер, колени и тд), без разрушения здоровых жировых клеток с нормальным кровоснабжением и без разрушения подкожных жировых клеток в молочных железах (чтобы грудь тоже не худела). Разрушенный жир выводится с естественным лимфотоком из организма, а энергия от разрушения направляется на быстрое восстановленние обмена веществ или там на что нужно. Обязательно оговорить какой объем подкожного жира (можно 3-6 кг, смотря какой индекс массы тела, а затем смотреть что ещё добавить) нужно разрушить и где.
Параллельно нужно ставить что-то на восстановление кожи, красоту тела, подтяжку кожи, чтобы не провисала после потери веса.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Токио - 17.11.2016, 22:12

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 95 Гость(ей)