Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(17.11.2016, 22:14)Selestia Писал(а): У меня другой вопрос. Ставлю открытие путей, налаживание отношений с группой лиц. Дружеских, общение. Один из них начинает проявляют вообще не тот интерес....у кого такая побочка была, что ухажер нарисовывался непрошенный и что с ним делали...?
У меня была, когда кармические узлы развязались. Обычно люди из прошлого всплывают при кармических чистках. Ну и естественно при этом пути, каналы открываются автоматом и лезут те, кого уже не ожидал увидеть. Объявился бывший муж (от которого ребёнок!) который пропал 15 лет назад! Что типа всё это время любил...скучал ... не мог приехать.... и всё такое... Давай жить вместе, я тебя люблю. .......... -ругаюсь матом-
Вы пути открыли, вот старые каналы и активизировались. Это кармические завязки старые. Обрывайте жёстко. Лишнее это. Или со временем само рассосётся. Обычно это мёртые связи. Решайте сами, что делать. Обновить и придать им жизнь или оборвать. Лучше диагностика конечно. Самое верное решение. Она покажет, что эта связь вам принесёт, чтобы потом не жалеть о сделанном.
До этот сих пор су...звонит. А мне уже ничего не нужно. Жизнь прошла. И мне он не нужен. Тогда любила очень сильно. А сейчас абсолютно всё равно. Любви нет ни к одному мужчине и не хочу больше никаких отношений никогда и не с кем. Хочу всю жизнь быть одна. От мужчин одни проблемы.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Ромашка77 - 18.11.2016, 09:34

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 113 Гость(ей)