Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(23.11.2016, 13:56)ksusha1081 Писал(а): Уважаемые практики. Стоит чистка рода уже месяца 4. С тех пор начала болеть родная тетка. Практически не выздаравлия. Грип,ангина...а сегодня я узнаю,что ее сегодня ложат в больницу. На операцию. То ли аппендицит,то ли гинекология...будут обследование делать. Уже 4 месяца она постоянно болеет. На мне и детях Скарабей от слива род.говна. Тетку под защиту не брала. Но у нас сней всю жизнь дружеские отношения. Она мне как мама. Что происходит? Кстати когда-то я у нее в вещах нашла вольт. Чей,не знаю. Но она тогда очень похудела. Ей 55лет и она весит 55кг. Выглядит хорошо. Может себе на сброс веса делала...У меня был шок. Но я у нее ничего не спрашивала и о своей находке промолчала.Она магией не занимается. Или может я чего-то не знаю...Но в церковь ходит,свечки в доме,иконы,молитвенники...вобщем верующая. Судьба у нее очень тяжелая. Детей своих нет. Я одна. И меня она любит как родную дочь. Мы в разных городах. Чистить всех и сразу я не потяну. Как помочь,защитить? Почему это с ней происходит? Или Род нашел лазейку на кого сливать говно?

Ксюша, я когда род чистила, мы все вместе одновременно заболели одним и тем же и болели долго. Скорее всего, Ваша тетя больше всего на себя негатив от рода нахватала ( может сливали на нее конкретно)Прочла пост Хукмун про род и в шоке. Вот похоже, что род Вашу тетю выбрал что-то типа "козла отпущения", раз ей больше всего при чистке достается. Плюс еще Ваш Скарабей не дает, так сказать, забрать у нее немного ноши,вот она и отдувается..Болеет она потому что очищается.Возможно, если вы не отскали от себя РН Скарабеем,тоже бы болели.так чистка проходит. Ксюша, ставьте ей целилки,улучшалки. Не знаю, имеет ли смысл защищать ее чем-то вроде Скарабея.Ведь с нее негатив польется на незащищенных. Надо перетерпеть и лечить ее,помогать выдержать чистку.
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Indika - 23.11.2016, 14:29

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 106 Гость(ей)