Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(24.11.2016, 18:05)Tokyo Писал(а):
(24.11.2016, 17:28)Kalipso Писал(а):
(24.11.2016, 17:02)Tokyo Писал(а): Калипсо, а мама за какой срок 15 кг скинула примерно?

Лана, так и оговаривайте тогда- все порчи, подливы сделанные через молоко.

4 месяца . Пока становился , я помню что на головокружение жаловалась и ещё интересный симптом был, в течении 2 недель стопы ног от ходьбы становились ярко розовыми, как будто а крашеной поделюсь постояла. Потом прошло.

Почти 4 кг в месяц получается, очень хороший результат! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]

Девочки, ещё хотела спросить- после чисток события вернулись в "допорчельное время", стрижка такая же, цвет волос, повтор событий и обстоятельств от бизнеса до личной жизни, только чуть иначе, о чем такое говорит? То есть я как бы вернулась туда по времени, до того как меня начали активно портить. Причем события отыгрывались так- год назад, потом два, потом три года назад, идет отмотка. Может у кого такое было? Я конечно, помятуя где какие косяки допустила прохожу это как в игре уже иначе.

Я сталкивалась.Токио. У меня также отмотка идет,только теперь события вернулись,но именно так,как бы я хотела,чтобы было.т.е. места,внешность ит.д. такая же, как в допорчельное время.только улучшенный вариант.т.е. прибавилось то,чего мне не хватало тогда. А так, все тоже самое,как Вы описываете. Думаю,это нормально.
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Indika - 24.11.2016, 20:14

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 90 Гость(ей)