Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(24.11.2016, 18:05)Tokyo Писал(а):  
 
(24.11.2016, 18:05)Tokyo Писал(а): Девочки, ещё хотела спросить- после чисток события вернулись в "допорчельное время", стрижка такая же, цвет волос, повтор событий и обстоятельств от бизнеса до личной жизни, только чуть иначе, о чем такое говорит? То есть я как бы вернулась туда по времени, до того как меня начали активно портить. Причем события отыгрывались так- год назад, потом два, потом три года назад, идет отмотка. Может у кого такое было? Я конечно, помятуя где какие косяки допустила прохожу это как в игре уже иначе
Да, Токио. не знаю. как будет дальше, но у меня тоже такое ощущение - началось с рабочего места - меня переселили в точно такой же угол, как до начала порчи (на другой работе. которую я в раз потеряла). и ощущение было. что я на своем месте. И как то процесс шустрее пошел. и приятнее. А параллельно уволили тварь. чьи воздействия я снимала. родственница крадник и стяг и копир лепила (она в другом городе)! Надеюсь. что все восстановиться. А помните. мы месяца 3-4 назад обсуждали. как чистками выйти на начало и ускоренными моментами пройти все упущенное и подняться до того уровня. где бы мы сейчас были без порчи!))))
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Лана_80 - 25.11.2016, 09:24

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 103 Гость(ей)