Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Thumbs Up 
(28.11.2016, 21:24)Tokyo Писал(а):
(28.11.2016, 21:10)Ромашка77 Писал(а): Я не знаю, как у кого, но ко мне в пятницу лично вражина домой пришла (которая крадник ставила) мёду принесла, мандарин детям...
Пришла ... за деньгами в долг взять)

Вы ей там медом по морде лица не намазали? и мандарины не вставили в пятую точку?
Токио, жёстко) [Изображение: biggrin.gif]
Очень бы хотелось, но мы с ней уже столько навысняли в своё время отношения, пачкаться об эту гниду не хочу на физике))
Но судя по её виду дела у неё явно не бистают. Что-то гундосила про документы, я так поняла, что она по всем знакомым ездит и деньги собирает, кто сколько даст. Я так понимаю, что её хотят с работы уволить, если она патент на работу не оформит.
Признаюсь честно, что это мой косяк, что она до сих пор ходит по земле. Начала "разбираться в себе" и за это время враги оклемались и активизиовались. А заодно и мне поднадавали...

Опять же - её приход - не что иное, как результат чистки на финансы. Хорошо, что пришла, показалась)

Вообще, симптоматика на краднике повылезала со всех сторон. Сейчас даже диагностика не диагностит, такой туман стоит, что ничего не видно. Ощущение, как от ядерного взрыва.
4 раза за последние 3 месяца аврии в доме воды. вчера рвало у нас трубу в ванной и сегодня сверху у соседей.
Палец (фаланга указательного пальца) на левой руке болит каждый день, причём я ничего этой рукой не делаю. А присмотрелась - болит именно в месте, где маленький шрамик! Но когда и где я его получила не помню, но шрамик (3 мм) очень старый, совсем давнишний и болит именно он. Вот сейчас подумала, может как раз, когда с этой вражиной дрались, тогда его получила? Никогда не болел, а тут болит каждый день.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Ромашка77 - 28.11.2016, 21:59

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 137 Гость(ей)