Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Добрый вечер всем!

Нужно ваше мнение.
Поставила Кристалл от Джани (сильная вещь-диагностика дала добро), плюс поставила став от Pantara61, Шторм.

С задачей показать причину не складывания личной жизни (Кристалл) и убрать препятствия на пути к счастью семейному (Шторм). Негатив застарелый, свежого нет.
Давно мне так плохо не было.. вернее никогда даже при жесткой зеркальной чистки и от работ Багирки. (ну кроме става на открытие дорог-2, давным давно ставила)
Вообщем сначала была тошнота, (я так понимаю это опои выходят), простите за подробности, с желудком тоже не все в порядке. Запаслась таблетками. Затем вылезла аллергия жесткая, давно её не было,  очень.
(Я так понимаю это порча на красоту и внешнюю привлекательность?) Отравится ни где не могла, так как была дома.

Сон еще снился после запуска ставов.
Я иду по грязной дороге ( слякоть как сейчас зимой), иду за женщиной (она звала за собой) и было во сне довоерие к ней, что ведет в нужную сторону. Грязь разлеталась под ногами, потом мы поднялись на узкий висячий деревянный мост (как в фильмах показывают).
Я долго не решалась, так как он был грязный и скользкий, очень боялась упасть и не успеть схватиться за канат.  Но все же я пошла, хотя и не уверенными шагами. Я так понимаю процесс пошел? А по признакам, подскажите пожалуйста. С меня благодарность. Просто такое впервые после чисток. Обычно все спокойно, только сны снятся, либо сонное состояние.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Moonlight - 28.11.2016, 22:17

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 98 Гость(ей)