Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(28.11.2016, 22:29)Tokyo Писал(а): Она свой мёд уже отхлебала значит, однако на район и на квартиру поставьте что-то, чтобы не шастали данайцы с подарками, как говорится были бы уши, а лапша найдется. Поручите её Викингу, чтоб за каждый порыв близиться к Вам ломал ей руки, ноги и то чем мёд харчила.
Это был целиком мой косяк. То, что она оказалась у нас дома и стала жить. Сестра мужа. Долго рассказывать. Она очень хитрым образом к нам в квартиру пробралась. От мужа сбежала. И чтобы он её не нашёл приехала к нам (в другую страну на 3 дня [Изображение: biggrin.gif] ). В результате эти три дня затянулись на 1, 5 года. И выгнать я смогла её только хорошенько с ней подравшись. Что называется, была у зайчика избушка лубяная, а у лисы ледяная... Как в сказке...
Такая хитрая тварь оказалась, а на вид и не скажешь...
В итоге, через три месяца бесплатного проживания со всеми удобствами уговорила мужа написать на меня петицию в Комитет опёки и попечительства о лишении меня родительских прав, плюс заяву к нотариусу, об отказе от ребёнка. И всё из-за квартиры (моей). Типа меня лишить детей, самой стать опекуншей и получить права на распоряжение имуществом. Я когда-то на ЧМиРе эту историю подробно расписывала.
Плюс ко всему кучу всего навешала, в том числе и крадник. И ей помогали со стороны. Сама бы она не справилась.
Я просто была поражена, как люди могут быть до чужого добра охочи.
Муж - это отдельная история.
Она и сейчас даже хочет опять в мою квартиру, пожить))) поэтому и приходит.
Думает, забыла я или нет, изменила ли к ней отношение поверяет. Цель всё таже у неё - ничего не изменилось.
А я очередной раз в людях разочаровалась.

Я думаю так: если вести войну или снимать что-то серьёзное с откатом врагам, то 2-3 Багиркины защиты с обраткой, сам Один велел поставить!
Мая
Эм-2
Викинг.
+ на территорию "Стальные Двери" или "Мезон".
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Ромашка77 - 28.11.2016, 22:48

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 68 Гость(ей)